15 сентября 2018

Суббота, 15.09.2018

15.09.2018

15 сентября в нашей школе состоялся Торжественный пионерский сбор, посвященный Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации. Пионеры вспомнили историю пионерского движения, традиции пионерской организации, послушали экскурсию про Героя советского союза Юрия Васильевича Смирнова, чье имя носит наша пионерская дружина и разгадали викторину «Пионерская кругосветка». Мероприятие прошло в торжественной и дружелюбной обстановке.

Также в эту субботу в школе состоялся спортивный праздник «На старт!».
Путь к победе пролегал через 10 конкурсов, в каждом жюри оценивало скорость и правильность выполнения задания. За ходом спортивного праздника наблюдала учитель физкультуры Фролова Елена Сергеевна. Все ребята демонстрировали силу и ловкость, огромное желание не подвести команду и внести свой вклад в общую победу. Огромную помощь и поддержку им оказывали родители и учителя.