Наши традиции

На учете в профсоюзной организации  состоит  99  человек.

Педагогических работников – 41     
Технических работников - 27
Ветеранов труда - 26
Коллектив школы – сплоченный, самосовершенствующийся, открытый всему новому.

Мы активны,
а потому принимаем участие во всех инициативах и конкурсах районного комитета профсоюза работников образования и науки, конкурсах  художественной самодеятельности, отраслевой районной спартакиаде среди работников организаций системы образования и науки Первомайского района, районных туристических слетах

 Мы осуществляем

  •  встречи с ветеранами труда;
  •  акции милосердия;
  •  участие в культурных и спортивных мероприятиях разного уровня; 
  •  встречи с интересными людьми;
  •  организацию оздоровительной деятельности членов профсоюза и их семей;
  •  работу с молодёжью         

В центре внимания первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №35 г.Витебска» был и остаётся каждый член коллектива, независимо от должности и звания.

Совместные мероприятия
коллектива, профсоюза и администрации…

7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт "С праздником, дорогие и любимые!", посвященный Дню женщин

По уже устоявшейся традиции был организован сладкий стол. Присутствовали на концерте и ветераны педагогического труда. Все получили много приятных и неизгладимых впечатлений. Также всему коллективу были вручены подарки от Профсоюза.

свернуть

Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества

Сегодня ГУО "Средняя школа №35 г. Витебска" (Первомайский район) поздравила членов трудового коллектива с Днем защитников Отечества! Всем нашим дорогим мужчинам пожелали мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин, взаимовыручки от друзей, поддержки и душевного тепла в кругу семьи! Организовали концерт и подарили подарки! Все остались довольны и получили массу неизгладимых и приятных впечатлений!

свернуть

Участие в акции "Профсоюзы детям"

В рамках акции "Профсоюзы детям" ППО ГУО "Средняя школа № 35 г.Витебска" (Первомайский район) для детей-инвалидов и детей работников членов - профсоюзов были предоставлены сладкие подарки. Эта традиция давно уже укоренилась в нашем учреждении. И этот год не стал исключением!

свернуть

Участие в республиканской акции "От всей души"

Скоро Новый год и Рождество постучатся в каждый дом! Чтобы эти праздники для ветеранов педагогического труда были особыми и очень душевными, председателем ППО ГУО "Средняя школа № 35 г. Витебска" (Первомайский район) Тимофеевой Е.А. вместе с работниками в рамках республиканской акции "От всей души" были разосланы поздравительные открытки! Душевность и забота в каждый дом! С Новым 2024 годом!!!

свернуть

Новый год - праздник волшебства, чудес и исполнения желаний!

А ещё это праздник, когда всегда хочется создать что-то особенное и красивое своими руками. Итак, творческая мастерская ГУО " Средняя школа 35 г.Витебска" (Первомайский район) начала свою работу. По инициативе председателя ППО в ней принимают участие и члены профсоюза. Елочка, украшенная чулочками, чудо-дерево, исполняющее желания, снеговики, зазывающие скатиться с горки - все это творение наших работников!!! Есть чем восхититься!!!

свернуть

С ЮБИЛЕЕМ!!! Дорогие ветераны!!!

16 октября и 2 ноября отпраздновали 70-летний юбилей ветераны педагогического труда Егорова Тамара Николаевна и Правис Таисия Наумовна. Низкий Вам поклон!!!

💕Пусть этот замечательный возраст принесет с собой только радость, добро и благоденствие. Сохраняйте свое жизнелюбие, которое известно всем, свою активность и оптимизм. Желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, рядом всегда были хорошие и родные люди. Пусть меньше будет забот и тревог, больше — спокойных светлых дней и лет. С юбилеем!!!

свернуть

В преддверии празднования Дня Матери в первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа 35 г. Витебска" стартовала республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!»

Любой желающий может заполнить красивую поздравительную открытку и отправить ее своей маме. Формат поздравлений разнообразен - уже готовые открытки, открытки, изготовленные своими руками, и необычное фото с поздравлением. У каждого члена профсоюза есть возможность вложить в свои креативные поздравления всю теплоту своей души самому дорогому человеку на свете - МАМЕ💐
С праздником, наши любимые, дорогие и самые родные, Наши Мамочки-Мамулечки!

свернуть

Экскурсия по маршруту Витебск-Верхнедвинск-Сарья

7 октября 2023 года ППО ГУО “Средняя школа 35 г. Витебска” (Первомайский район) была организована экскурсия по маршруту Витебск-Верхнедвинск-Сарья. Во время пешеходной экскурсии по Верхнедвинску коллектив увидел Обелиск памяти войны 1812 года, Мемориальный комплекс жертвам фашистов, сожженым деревням, Храм Святителя Николая Чудотворца, Костел Рождества Пресвятой Девы Марии, на обзорной площадке запечатлели настоящую красоту величественной и могучей Двины. Но самое неизгладимое впечатление оставило посещение костела в деревне Сарья.

свернуть

День учителя 2023

29 сентября в нашей школе был организован праздничный концерт "Дорогой учитель!" для трудового коллектива, ветеранов педагогического труда и техперсонала. Много хороших песен было спето! Все были окружены уютом, теплом и заботой! Кроме неизгладимых впечатлений все получили подарки ко Дню учителя. Никто не остался без внимания.

свернуть

Акция в рамках благотворительного марафона "Профсоюзы - детям"

25 марта 2023 года, были собраны и переданы денежные средства ученице 3"А" класса ГУО "Гимназия №2 г.Витебска" Кулиевой Кристине Арифовне, дочери члена профсоюза, учителя английского языка Кулиевой Ирины Андреевны. Всем участникам выражается благодарность!
С уважением, председатель ППО Тимофеева Е.А.

свернуть

В первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа N 35 г. Витебска" прошло торжественное поздравление с Днём 8 марта

Были приглашены ветераны педагогического труда Алешко Лариса Афанасьевна, Правис Таисия Наумовна, Пашкевич Галина Александровна, Соловьева Нина Петровна, Храименков Леонид Михайлович, Шалкун Людмила Михайловна. Мероприятие прошло в доброй и по-домашнему уютной обстановке. Пили чай с пирогами, конфетами и печеньем, наслаждались талантами детей нашей школы, провели конкурсы для коллег, ветераны вспомнили старые, добрые времена, Таисия Наумовна всем подарила песню. Все получили заряд бодрости и энергии. Праздничное мероприятие оставило неизгладимые впечатления!

свернуть

День учителя 2022

Интересно и креативно прошел День учителя в ГУО «Средняя школа №35 г. Витебска». С самого утра было шумно и весело!  В течение всего дня царила праздничная атмосфера. А после уроков учащиеся пригласили всех работников школы на праздничный концерт.

«Дорогие наши учителя! Хотим вас поздравить с вашим профессиональным праздником! Желаем вам выдержки, мудрости и терпения. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками. Огромный вам земной поклон за ваш непростой и интересный труд. Только человек, искренне любящий свою работу, может трудиться в школе. Спасибо вам, что отдаете себя без остатка! А мы вас потом помним всю жизнь и испытываем благодарность. С праздником, родные педагоги!» 

Такими теплыми словами приветствовали нас ведущие
Старикович Елизавета и Будников Артем

А затем всех удивило «Школьное попурри»…

Заместитель директора по учебной работе Белинская Ольга Петровна вместе со своим сыном Белинским Максимом исполнили чудесную песню «Праздник», которая наполнила зал настоящей праздничной атмосферой.

Сколько же было бурных эмоций …

Ах, как приятно быть УЧИТЕЛЕМ!!!

И как же приятно было получить грамоты со словами благодарности в этот день! И вкусный сладкий подарок от Профсоюза!

Никто не остался без внимания.
Мы позаботились о каждом!!!

свернуть

Экскурсия в музейный комплекс старинных ремёсел и технологий «Дудутки»

8 октября для членов профсоюза ППО была организована экскурсия в музейный комплекс старинных ремёсел и технологий «Дудутки». Здесь работники познакомились не только с белорусскими народными ремёслами, но и также с жизнью шляхецкой усадьбы.

Осмотр комплекса начался с действующей мельницы и гончарной мастерской; затем на птичьем дворе увидели, как живут и питаются обыкновенный и голубой павлины, цесарка, фазан, индоутка; посетили сыроварню и хлебопекарню, где отведали сыр и хлеб, приготовленные по старинным рецептам; бровар - традиционный кустарный цех по производству пива; конюшню, где совершили конную прогулку; зоосад, который удивил всех африканским страусом, оленями, дикими кабанами; ткацкую мастерскую; кузницу, где желающие смогли проявить свое мастерство; завораживающую своим разнообразием и неповторимостью мастерскую лозоплетения; корчму и много других интересных объектов.

Сегодня, в век стремительных скоростей, постоянных суеты и стресса благодаря этому первозданному уголку посетители экскурсии смогли перенестись в далёкие времена и погрузиться в атмосферу стародавнего сельского быта, насладиться тишиной и обрести спокойствие…

2

3

4

5

дудутки

изображение_viber_2022-10-09_23-09-46-266

изображение_viber_2022-10-09_23-10-05-671

изображение_viber_2022-10-09_23-10-21-319

 

свернуть

Отправьте открытку самому дорогому человеку!

подробнее...