Диалоги о главном

План сотрудничества с Белорусской Православной Церковью на 2023/2024 учебный год

2 февраля ребята из волонтерского отряда «Добрые сердцем» произвели уборку памятника жителям деревни Орехово, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также уборку могилы Неизвестному солдату.

10 января 2024 года учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №35 г.Витебска» посетили в рамках рождественской недели храм священномученика Фаддея, архиепископа тверского.

8 января учащиеся школы приняли участие в акции «От всей души». Поздравили с праздниками одиноко проживающих в микрорайоне пожилых людей и инвалидов Алексеенок Любовь Афанасьевну и Анисию Андреевну Попелковскую.

В фойе школы была организована выставка поделок «Рождественские узоры», приуроченная к рождественским праздникам

Учащиеся 3 "А" и их родители посетил на Рождество мероприятия приуроченные к этому празднику на площади Победы

Акция «Чудеса на Рождество» продолжается (10.01.2024)

В рамках рождественской недели, 9 января, в актовом зале школы состоялась встреча учащихся начальной школы с настоятелем храма священномученика Фаддея, архиепископа тверского, отцом Николаем

План мероприятий Рождественского фестиваля совместно с Белорусской Православной Церковью в период с 8 по 13 января 2024 года

28 декабря в ВГЦП в рамках акции «От всей души» состоялось праздничное чествование ветеранов труда.

15 декабря в ГУО «Средняя школа №35 г. Витебска» стартовала акция «Чудеса на Рождество» и «От всей души»

2 декабря в фойе школы прошла акция «Наши дети»

2 декабря для учащихся 3-4 классов работала творческая мастерская «Доброта спасёт мир» в рамках акции «Эстафета тепла».

30 ноября волонтёры нашей школы в рамках акции «Эстафета тепла» помогли пожилым людям в уборке снега

25 ноября среди учащихся 1-2 классов прошел конкурс рисунков «Моя семья»

Делай добрые дела вместе с БРСМ и БРПО!

Учащиеся в рамках проекта "Строим безопасный ДОМ вместе" подготовили видеоролик, направленный на профилактику вредных привычек и наркомании среди несовершеннолетних

19 октября наш волонтёрский отряд посетил ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска им.И.Х. Баграмяна». Ребята провели занятие «Безопасный интернет» в рамках проекта «Строим безопасный дом вместе»

10 октября ребята из волонтёрского отряда «Добрые сердцем» нашей школы приняли участие в акции по уборке памятников и мест захоронений.

Итоги конкурса "Техноёлка"

С 9 по 13 января в учреждении образования проходила выставка детского творчества "Рождественские мотивы"

Учащиеся и волонтёры государственного учреждения образования "Средняя школа № 35 г. Витебска" приняли участие в благотворительной акции "От всей души"

Сегодня наша школа встречала особенных гостей. Это люди, наделенные талантом любить!

Наши ребята приняли активное участие в праздновании Дня отца в ТЦСОН Первомайского района

В рамках республиканской патриотической акции ребята из волонтерского отряда навели порядок у памятника жителям д. Орехово, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Обращаясь к духовному…