Работа с ветеранами

Творческая деятельность наших ветеранов педагогического труда

Председателю ветеранов педагогического труда ГУО "Средняя школа №35 г.Витебска" Правис Таисии Наумовне на пенсии не приходится скучать. Концерт... Еще концерт... И ещё... И ещё... Ведь каждый прожитый день для этого человека радует её приятными встречами, хорошими новостями, интересными событиями, увлекательными делами, исполненной мечтой - оставаться в центре внимания! Приятно, когда есть такие чудесные и замечательные люди, излучающие лучики света и тепла!!!


Республиканская акция "От всей души"

Скоро Новый год и Рождество постучатся в каждый дом! Чтобы эти праздники для ветеранов педагогического труда были особыми и очень душевными, председателем ППО ГУО "Средняя школа № 35 г. Витебска" (Первомайский район) Тимофеевой Е.А. вместе с работниками в рамках республиканской акции "От всей души" были разосланы поздравительные открытки! Душевность и забота в каждый дом! С Новым 2024 годом!!!


С ЮБИЛЕЕМ!!! Дорогие ветераны!!!

16 октября и 2 ноября отпраздновали 70-летний юбилей ветераны педагогического труда Егорова Тамара Николаевна и Правис Таисия Наумовна. Низкий Вам поклон!!!

💕Пусть этот замечательный возраст принесет с собой только радость, добро и благоденствие. Сохраняйте свое жизнелюбие, которое известно всем, свою активность и оптимизм. Желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, рядом всегда были хорошие и родные люди. Пусть меньше будет забот и тревог, больше — спокойных светлых дней и лет. С юбилеем!!!


Не остаются без внимания Профкома ветераны войны, неработающие пенсионеры. Мир пожилых людей – это особый мир. Им требуется обыкновенное человеческое внимание, которое они заслужили.

За ветеранами закреплены учащиеся классов, которые поздравляют их с Днем защитника Отечества и Международным днем 8 Марта, Днем учителя и с Новым годом. Постоянно обновляются сведения об условиях проживания неработающих, одиноких пенсионеров. Отдельно поздравляем ветеранов-юбиляров и дарим подарочные сертификаты на сумму 15 рублей в ТЦ «Корона». В преддверии праздников каждому ветерану педагогического труда высылаются открытки с поздравлением. По возможности, приглашаем их на мероприятия в школе. Некоторые классы посещают ветеранов на дому и устраивают им чаепитие.

Не бросаем мы ветеранов и в горе. Обязательно помогаем всем коллективом, оказываем материальную помощь. Большую и неоценимую помощь оказывает председатель совета ветеранов Правис Таисия Наумовна, очень жизнерадостная, энергичная, ответственная и активная. Спасибо ей за помощь в организации досуга ветеранов педагогического труда!