На базе ГУО "Средняя школа №35 г.Витебска" прошел семинар для молодых директоров школ Первомайского района по проблеме профилактики неблагополучия в семьях учащихся.

16.04.2022

В работе семинара приняли участие начальник отдела по образованию Кузьмич Т.Н., главный специалист отдела по образованию Карпанова Т.Г., Чирвоная Ж.М- старший инспектор ИДН Первомайского района, Васильева М.М.- заведующий поликлиникой №5, Сергеева Н.П.- заведующий филиалом «Вдохновение» ГУО «ВГЦДОДиМ», Кротова Е.А.- второй секретарь Первомайского районного комитета ОО «БРСМ», Довгяло О.А- заведующий отделом ТЦСОН. Модератором семинара выступила директор школы Лосева И.В. В рамках диалоговой площадки состоялся обстоятельный разговор о том, какие совместные усилия нужно предпринимать, чтобы снизить количество неблагополучных семей, предупредить признание детей находящимися в социально опасном положении.