С 22 по 27 марта в школе прошла Неделя финансовой грамотности «Береги себя, береги свои деньги!»

27.03.2021

Во всех классах прошли тематические информационные часы. Учащиеся  начальной школы вели разговор о том, что такое деньги, приняли участие в конкурсе рисунков «Дружу с финансами». Старшеклассники на уроках решали финансовые задачи и знакомились с историей появления денег. Пятиклассники посмотрели видеофильмы об истории белорусских денег, восьмиклассники «померялись силами» на интеллектуальном брейн-ринге знатоков финансовой сферы.

В гостях у учащихся старших классов была сотрудник БПС – Сбербанка Волкова В.В., которая рассказала об использовании банковских карт и мерах безопасности по сохранению своих вкладов от компьютерных злоумышленников.

Все стали немного богаче: пусть не деньгами, но знаниями!