Итоги I этапа фестиваля военно-патриотических стихов и песен «Дорогами войны»

06.02.2017

В рамках месячника патриотического воспитания 4 февраля в нашей школе состоялся I этап фестиваля военно-патриотических стихов и песен «Дорогами войны» (фото>>>)

Наши победители:

1-й блок «Песня»

Номинации:

1. «Инсценированная песня»: 1 место - 3 «Б» класс («Моя армия»)

2. «Дует»: 1 место – 2 «А» класс («Солнце над моей Беларусью»)

3. «За мир во всем мире»: 1 место – 1 «А» класс («Победа»), 2 «Б» класс («Шли солдаты»); 2 место - 3 «А» класс («О той весне»); 3 место – 4 «А» («Катюша»).

4. «Связь поколений: прошлое и настоящее»: 1 место - 4 «Б» класс («Прадедушка»)

5. «Связь поколений: настоящее и будущее»: 1 место – 1 «Б» класс («Дети и война»)

2-й блок «Стихотворение»

Номинации:

1. «За самое проникновенное исполнение»: 1 место – Набздорова Алина 4 «Б» класс («Чулочки»); 2 место – Бобровская Вероника 4 «Б» класс («Баллада о седых»); 3 место – Фадеев Владимир 4 «А» класс (« О чем эта песня»)

2. «Единство и слаженность коллективного прочтения»: 1 место – 1 «А» класс («Рисунок»); 2 место - 4 «А» класс (стихи о мире)

3. «День Победы – главный праздник»: 1 место -  Чигилейчик Дарья 2«А» класс («За мир, за детей»); 2 место – Туровец Ксения 3 «А» класс («Земля с лазурными очами»), Прусакова Дарья 3 «Б» класс; 3 место – Карпович Дарья 3 «Б» класс, Унгейтис Никита 3 «А» класс

4. «Пусть будет мир»: 1 место – Румас Людмила 2 «Б» класс («Пусть будет мир»), Федорова Александра 2 «А» класс («Беларусь моя, моя милая»); 2 место – Манакова Полина 1 «Б» класс («Беларусь»); 3 место – Белясова Кристина 2 «Б» класс  («Нужен мир!»), Черниченко Виктория 2 «Б» класс («Пусть дети не знают войны!»)

5. “Верш на роднай мове”: 1 место – Лазаренко Елена 4 “А” класс (“Радзіма”)

6. «Дети и война»: 1 место – Иванова Антонина 3 «А» класс («Среди сугробов и воронок»); 2 место - Макарова Динара  4 «А» класс  («Девочка, прошедшая войну»)

7. «Связь поколений»: 1 место- Разумов Даниил  4 «Б» класс («Алешенька»); 2 место – Яцук Валерия («Слово отца»)

8. «Стихи о Беларуси»: 1 место – Прыгун Артем 2 «А» класс («Родная моя, Беларусь»); 2 место – Писаренок Никита 2 «А» класс («Беларусь моя родная!»)