Детский смех в субботу!!!

14.01.2018

Детский смех, радостные улыбки, спортивный накал борьбы и безудержное веселье – таким заполнится спортивная игра по станциям «Экспресс здоровья»  в государственном учреждении образования «Средняя школа № 35 г.Витебска».  Участниками спортивного торжества стали учащиеся 5-7 классов. Педагоги сформировали несколько команд: команда 5»А» класса, команда 5 «Б» класса, команда 6 класса и команда 7 класса.  Организаторы постарались для них  на славу – на каждой станции предлагались различные турниры.  Серьезные и сосредоточенные ребята боролись за честь класса. Среди учащихся 5 параллели победителями стал  5 «Б» класс, среди учащихся 6-7 классов победителями стал  – 7 класс. Позитивные эмоции и отклик ребят на это мероприятие  в очередной раз продемонстрировали, что нашим  дети, идут в ногу со здоровым образом жизни. (фото и видео ниже)

13 января 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 35 г.Витебска» состоялся марафон «Путешествие по профессиям от «А» до «Я», участниками которого стали учащиеся 9-11 классов. Мероприятие  проведено  в рамках профориентационной работы со школьниками. В целях информирования учащихся о профессиях  различной значимости. Педагоги поделили ребят на 2 команды: команда мальчиков «Профессионалы» и команда девочек «Проф». На протяжении всего марафона ребята соревновались в своих знаниях о профессиях Республики Беларусь, узнавали что-то  новое, еще неизведанное. Победителями марафона стали мальчики – команда «Профессионалы». Закончилось занятие выводами учителя, что прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь». (фото ниже)

Марафон «Путешествие по профессиям от «А» до «Я»