Море позитивных эмоций в субботу, 27 января!

27.01.2018

27 января 2018 года в нашей школе  прошла игра-путешествие по станциям «Азбука безопасности» с учащимися 8-11 классов. Целью игры-путешествия была формирование бережного отношения к своему здоровью. Дети очень любят игры по станциям. Они с большим удовольствием проходили препятствия: отвечали на вопросы, рисовали, разыгрывали театральные постановки, разгадывали кроссворды. Ребята отдохнули, получили бурю эмоций и дипломы. Победителем игры стал 11 класс. Поздравляем! (фото здесь >>>)

В здоровом теле – здоровый дух. В субботний прекрасный день был организован День здоровья «Зимние забавы» для учащихся 1-4 классов. Праздник проходил на школьном дворе и дети, восхищаясь морозной зимней погодой, радостно и активно участвовали в различных соревнованиях. В начале мероприятия учитель физической культуры и здоровья Спиридонов Вадим Николаевич сообщил ребятам и всем присутствующим, что всегда нужно воспитывать в себе устойчивую привычку к соблюдению здорового образа жизни, и добавил, что сегодняшнее мероприятие этому доказательство.  Учителя, с большим удовольствием учили ребят кататься на лыжах, коньках. У присутствующих царили гармония и позитивное настроение. Никто не ушел с праздника без подарка, всем классам были выданы сертификаты участников.(фото здесь >>>, видеофрагмент ниже)

Также в этот день среди учащихся нашей школы прошел час общения «Правила безопасного поведения».(фото здесь >>>)