Луческая лыжня – 2018

05.03.2018

4 марта 2018 года в Первомайском районе нашего города состоялся замечательный праздник «Луческая лыжня – 2018». Участие в гонке приняли все организации Первомайского района.Главный старт «Лыжни» был дан с наших малышей – учащихся дошкольный учреждений образования, которые достойно справились со своим заданием. После чего  забег прошёл по нескольким дистанциям – на 500м. для руководителей учреждений образования, 1,5 км.для юношей и девушек, мужчин и женщин. Для тех, кто не захотел участвовать в массовом лыжном забеге, организаторы подготовили интересные конкурсы, эстафеты, развлекательную программу с участием представителей МЧС и РК ОО «БРСМ», памятные фотосессии. На территории лыжного городка можно было поучаствовать в конкурсе на лучшую снежную фигуру «В гостях у сказки». Для участников работали не только палатки для переодевания и бесплатная полевая кухня, но и палатки с различными товарами, которые можно было приобрести. Учащиеся и педагоги нашего  учреждения образования с большим удовольствием поучаствовали в различных конкурсах, лыжной гонке. К сожалению, команда нашего учреждения образования не заняла никакого призового места, но мы не отчаиваемся, в следующем году мы обязательно победим.