С 1 августа по 26 августа в учреждении образования будет работать детский военно-патриотический оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Непоседы"

05.06.2019

С 1 августа по 26 августа 2019 года в школе будет работать детский  военно-патриотический оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Непоседы". 3 смена носит название "Здесь Родины моей начало...".

В программу лагеря включены экскурсия в войсковую часть №5524 "Наше лето на заставе", а также спортивные игры "Следопыты", "Зарница", с участием представителей войсковой части. Пройдет большое количество  спортивных и творческих конкурсов. Вместе с воспитанниками лагеря мы будем не только отдыхать и укреплять здоровье, но и мечтать, путешествовать и покорять новые вершины!

В срок до 20 июля 2019  года желающим необходимо записаться у классного руководителя и заполнить заявление. Приглашаем всех желающих! Давайте проведем лето весело, интересно и с пользой!

Также для оздоровления детей доступны загородные лагеря с круглосуточным пребыванием. Больше информации по ссылке: <<<Лето-2019>>>