25 апреля состоялось выездное районное Учебно-методическое объединение учителей музыки на базе ГУО "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи"

26.04.2024

Организатором выступило ГУО "Средняя школа №35 г.Витебска" В ходе УМО участники познакомились с опытом работы ГУО "Средняя школа №35 г.Витебска" по реализации воспитательного потенциала учебного предмета "Музыка". Педагоги дополнительного образования городского центра представили комплекс вокально-тренировочных упражнений, а также сценическое решение концертного вокального номера. Также, учителя музыки стали участниками музыкальной викторины в онлайн режиме. В рамках совместной деятельности центра и школы был представлен семейный интернет-проект Дзеткi i кветкi. В завершении УМО педагоги вместе с героями спектакля театра Батлейка "Папараць-кветка" отправились на поиски волшебного цветка.