Сегодня у нас в гостях были воспитанники детского сада №3 на мероприятии "Беларуская хатка запрашае"

02.11.2022

В рамках программы по преемственности между учреждениями дошкольного образования и школой прошло мероприятие "Беларуская хатка запрашае" воспитанники учреждения дошкольного образования №3 посетили нашу школу. Учащиеся Белинский Максим и Алесева Арина провели для них увлекательную экскурсию. Малыши познакомились с предметами быта наших предков,с укладом белорусского дома,поиграли в игры в которые играли дети стони лет назад. В исполнении вокального коллектива" Звонкие голоса" прозвучали белорусские песни. В завершение экскурсии будущие первоклассники получили сладкие угощения и массу хороших впечатлений.