Выпускной бал 11 класса

17.06.2017

10 июня 2017 года, состоялся выпускной бал для учащихся 11 класса. На торжественном мероприятии присутствовали приглашенные учителя, родители, друзья наших выпускников, а также почетный гость - начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебска Павел Павлович Краско.

Аттестаты об общем среднем образовании вручала директор школы Лосева Ирина Эдуардовна, которая пожелала уже бывшим 11-тиклассникам стойко и уверенно преодолевать все трудности взрослой жизни. Кроме того, выпускники получили благодарности и похвальные листы за особые успехи в учебе и общественной жизни школы и района.

Хочется пожелать еще раз нашим выпускникам успешно провести вступительную кампанию, определиться в выборе профессии, устроить свою жизнь и, конечно, не забывать родную школу, где для них были созданы все условия для старта в большую и непредсказуемую жизнь. Удачи вам, дорогие выпускники!

фото с мероприятия>>>