Конкурс военно- инсценированной песни и стихотворений «Дорогами войны» среди 1-4 классов

13.02.2018

Уходят годы, а сними участники и свидетели тех героических событий, и сегодня мы, молодёжь, становимся хранителями памяти о легендарном времени, в котором жили, воевали и работали наши деды и прадеды.

Очень символично, что дети нашего учреждения образования ежегодно участвуют в конкурсе стихов и военно-инсценировочной песни «Дорогами войны», конкурс  проводится в рамках месячника патриотического воспитания. И сегодня 10 февраля 2018 года младшая школа  порадовала учителей, родителей своими талантами. Дети, как будто прочувствовали каждую строчку,  сказанную в стихотворении. Ощутили на себе тяготы того времени. Сопереживали вместе с героями песен и стихотворений. Благодаря этому  дети учатся пониманию и милосердию, умению делиться сердечным теплом.

Мы поздравляем победителей конкурса: 4 «Б» класс и их классного  руководителя  Хованскую Е.В. – Гран-при; 1 место – 3 «Б» класс и их классного руководителя Быкову  З.Н., за инсценированную песню;  1 место – 1 «А» класс и их классного руководителя Ильющенкову И.Р.  – за стихотворение «Пусть будет мир».

фото здесь>>>