Конкурс военно-инсценированной песни и стихотворений «Дорогами войны» среди 5-11 классов

24.02.2018

Уходят годы, а сними участники и свидетели тех героических событий, и сегодня мы, молодёжь, становимся хранителями памяти о легендарном времени, в котором жили, воевали и работали наши деды и прадеды. Очень символично, что дети нашего учреждения образования ежегодно участвуют в фестивале стихов и военно-инсценированных песен «Дорогами войны», фестиваль  проводится в рамках месячника патриотического воспитания. И 24 февраля 2018 года старшая  школа  порадовала учителей, родителей, ветеранов, бабушек и дедушек своими талантами.  Ребята ставили различные литературные композиции, пели песни военных лет, читали стихи неизвестных поэтов. Никто в зале не остался равнодушным. И эти дороги наши дети будут помнить всегда.

фото здесь>>>