Женский день 8 Марта!

09.03.2018

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в ГУО «Средняя школа № 35 г.Витебска».

Учащимися школы 07.03.20128 был организован праздничный концерт для учителей и мама «Для вас, любимые!». «Восьмого марта наша страна отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, всех женщин. В этот день принято дарить цветы. Примите от нас в этот предпраздничный день необычный весенний букет, который состоит из песен, стихов и слов поздравлений!». Такими словами начали свой  концерт ребята нашего учреждения образования. И действительно, букет получился цветущий, красивый и преподносящий замечательное настроение.  

В течение недели в школе работала творческая мастерская «Подарок маме». Ребята вместе с учителями трудового обучения и классными руководителями подготовили подарки – букет цветов (из бумаги) и цветки – медальки, которые вручили на классных мероприятиях своим мама и бабушкам. В школе царила праздничное настроение. И мы все просто радуемся приходу весны, возможности ещё раз поздравить наших замечательных, красивых, умных, работящих женщин с праздником и пожелать им всем здоровья, счастья и благополучия!

фото с праздничного концерта здесь>>>